Дмитрий Ткачёв

Что лучше купить: Apple iPad 2 за 18000 руб, или ноутбук по такой же цене?

Анастасия Зеленцова

ноутбук. И думать не стоит. Что такое планшет? смартфон-мутант. Ни USB нормального (у эпл) , ни др. портов стандартных, памяти мало, клавы нет.. . производительность низкая.. . ОС андроид какой-нибудь или iOS, что еще хуже (нихрена ниче не совместимо и все закрыто и платно) .
и другое дело ноут - полноценный комп, только переносной. совместимо все. Работает все. ОС ставь какую хочешь. Подключай что хочешь.
У ноутов все есть, и блютуз, и вайфай, 3G опционально (лучше сразу йоту 4G ставить) . Купишь айпэд - поиграешь годик-два и можно выкидывать.

Дмитрий Искатель

ноутбук от него просто пользы больше

Иван Дементьев

Лучше ноутбук. На нем можно больше, чем на айпаде.

Nik Kl

На ipad больше развлечений. Ноут для работы больше подходит

Александр Уткин

Смотря для чего. Если постоянно передвигаешся то лучше iPad. А так лучше ноутбук.

Анна Матюшенко

планшет или ноутбук?
планшет! если нужно читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, играть, небольшой вес,
ноутбук! если кроме всего этого - печатать, редактировать, фото, видео, аудио. + "пучёк" программ.