Иогай-Логан Велесов

Зачем звонить в 3 часа ночи, и спрашивать я тебя не разбудил? А при ответе разбудил, спрашивать чё делаешь?

Денис

тупо тупизм так делать нехорошо без очень очень неотложной причины

Наталья

просто если человеку скучно и кроме вас некому звонить просто чтобы не пмереть от скуки или услышать голос чтобы убедиться всё ли с вами в порядке

Ли
Литвинов

ты знаешь я слушаю твою глупость

Ни
Николай

у меня есть вариант ответа:
-я тебя не разбудил? - это вежливость и воспитанность "как бы".
-чё делаешь? - опять же вежливость, а может быть соскучились по вам.

Ин
Инкогнито

это примерно то же самое.. что звонить за 10 тыс км и глядя в окно спрашивать А У ВАС ТОЖЕ УЖЕ ТЕМНЕЕТ?