Ку
Кундыз

Помогите, с вопросом по Татьяне 20.03.1954 и что ждет маму, она со мной на фото. Они завтра вместе едут на встречу.

Не завтра, а уже сегодня.

Кай Романо

ча кажу. не скажу информация. не там, типа как пройдет- легко такие вопросы магам и типа это риск я не пойду, это нет или че воще не жизнь а мед вопрос да или нет на себя боишься кидать, если есть дело (Я ж незнаю (это хорошо)) если дело замышляешь не судьба, SP на вашей фото я кой чему научился