Ваня/тушканчик Латышев

есть монеты. нашел монеты номиналом в две копейки 1941 года и 1930 года, какова стоимость их?

Анастасия Афанасьева

2 копейки 1941 года - 200 рублей, 2 копейки 1930 года - 60 рублей. Это в хорошем состоянии.

Eugene Lemekhov

На них не разбогатеешь.)))

Алексей

В гугле набираете "монеты ссср, цена" - там ценников - сотни.
Но вообще - не дорого. Зависит от состояния, но тем не менее...