Иван Маркин

Лучший кинотеатр санкт-петербурга?

Подскажите лучший (или несколько )) ) Под лучшим я подразумиваю - Расположение в городе, комфортный зрительный зал и прочее..

Вадим Ковалев

Безусловно - Колизей - Санкт-Петербург, Невский пр. , д. 100
Расположение в городе - центр - Невский проспект (метро Маяковская)
Комфортный зрительный зал - в самом Колизее (Рим, Италия) бывал? Если нет - так побываешь;
посещал - будет с чем сравнить ...И в том и в другом случае не разочаруешься ...
И прочее. . -все ОК!.. .

Дерзай! Удачи!!!

Александр

Мне больше всего нравится Художественный. находится в центре, на Невском, до Маяковской буквально минуты 2 при медленном шаге. залы уютные, комфортные, особенно нравятся те, которые небольшие ( это залы кроме зала премьер) , но катигорично не советую ходить в малый зал! также привлекает ценовая политика кинотетра))