Марина Алаторцева

как замедлять или наоборот убыстрить аудио трек в sony vegas pro

как сделать что бы как на видео velsity было только на аудиотреке

ой я немного перепутал velocity-растягивание-убыстрение но так можно только с видео, трек придется через
Audacity

Азиза Бахронова

замедлятьь-убысрять удерживая Ctrl растягивать или сжимать дорожку за край только оно тогда не будет видно соответствовать а что за эффект velsity я не знаю может его можно сделать в http://www.softportal.com/get-12584-audacity.html