Ekaterina Gridneva

Пенсионеры - убийцы?

Есть предположение что одной из причин недостаточной реализации молодежи являются пенсионеры, которые выигрывают трудовую конкуренцию за счет поддержки государства. Это снижает рождаемость и в конечном итоге ведет к вымиранию нации. Ну-ка опровергните.

Раскрываю: пенсионеры получают пенсию и потому могут соглашаться на более низкооплачиваемый труд, чем тянут рынок труда вниз и ставят препоны молодежи с куда более широкими потребностями.

Алексей Левин

Глубокая мысль

Семён

Да. Тараканов тапком.

Ал
Алия

это баласт (((

Светлана

Из серии Южного парка

Алексей Горелов

Всего 55000 дней и ты пенсионер.... удачи тебе убийца)))))))

Ирина Ирина & Ирина

реализации козлов есть козлы зачем нам козлы

Оксана Бочарова

Правильно - стукнуло 60 лет и к стенке. Не фига мешать молодежи а пенсионные накопления раздать молодым