Алина Ярцева

Какого цвета у меня аура кто может сказать?

Андрей Киреев

Спектрометр.

Алексей Гришкин

А сам не можешь узнать? )))

Деня

разве пердеж имеет цвет, она безцветная, но вонючая

Жора Быханов

Я смогу, а фотка где?)))

Кирилл Андреев

Какие цвета предпочитаете в одежде, какие цветы любите?...

Дима Маркелов

вы сами можете определить:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Ок
Оксана

Без фото не видно)))