Валера

Вопрос экстрасенсам. Пусть и глупый, но я видела вопросы подобного характера) внутри.

Где может лежать мой список книг в квартире? Он белый, распечатанный на принтере...

Ольга Смирнова

В книгах, в стопке. Внизу стопки ближе к столу (или поверхности).

Надежда Левина

где-то затерялся
ближе к полу

Геннадий Абрамов

А Вы хотите знать, где он лежит, или где он может лежать? Это не одно и то же.