Олеся Ткаченко

Кого ты считаешь примером для подражания, или на кого ты хочешь быть похож? Жду оригинальные ответы!

Таня Гусарова

Я уже не молод. И Всю свою жизнь я хотел быть похожим на Сайреса Смита - это инженер, герой романа Жюля Верна " Таинственный остров ". И я достиг в инженерном деле достаточного уровня.

Тина

на дворника Гену, ооохх как он метет 🙂

Алексей

Никогда ни на кого не хотел быть похожим. Что я, клоун что-ли, повторять чьи-то ужимки? А вот поучиться у кого-то, более толкового в каком-то деле, это стоящее.