Дмитрий Фишер

Фотик Canon ixus 220 hs, не включается после того как пытались разобрать. что делать?

открутил болтики все кроме одного тот что на фото секретный под резинкой hdmi входа, пытался снять корпус не получилось, после нажал на корпус все вернул на свои места и все снова закрутил и нажимаю кнопку включения, никаких признаков жизни. батарея заряжена 100% что могло случиться?

носил в сц, говорят что только в Москве отремонтируют.

Анатолий Милкин

А когда у кого то из ваших близких голова болит, вы тоже вскрываете шерепушку ьольному? Ох уж мне эти народные умельцы...

Сидор Квакин

1. Отнести в сервис
2. Разобрать окончательно и выбросить, купить новый.

Роман Любимов

Вероятно вы не отремонтировали до конца то, за чем туда собственно лазили. Кстати, за чем?

Тамара Яблонская

Сочувствую.

Остаётся прочитать "Маузер Папанина" Веллера.

Чибик Чиби

у меня такая же фигня с мп3 плеером была... На фиг я туда полезла.... Выбросила его и купила новый отличный...

Стас Востриков

Купить новый, что же еще.

Жа
Жанна

Попробуй собрать аппарат из оставшихся деталей.
У некоторых специалистов получалось довольно неплохо...