Самир Гусейнов

Windows 7 или 8. Кому какая больше нравиться, решил комп брать, но не могу определиться

До этого была XP

Ек
Екатерина

Разница непринципиальна
Бери без ОС, или с FreeDOS
Windows (7 или 😎 скачай с торрент-трекера http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468кера

На
Надюшка

бери нужное железо систему всегда можно переустановить

Вика

бери 7-ку.

Дмитрий Грязнов

Пока бери с 7-кой... 8-ка сыра... бокс будет не ранее весны....

Кс
Ксюша

Меня и 8 и 7 устраивает, тут уже дело привычки, если до этого не работали с компьютеров то берите 8, будет более актуальна)

Данил

Семёрка однозначно!

Ko
Kostya

7 семёрка)

Ганга Уразбаева

Была хр, ввели висту все ее хаяли, 7 ввели как радость после висты, между тем висту довели до четырех системных обновлений и она стала лучше 7домашней расширенной, тут ура-8ка, мокрый в шоке- никому не надо, отдают за 15баксов мало кто берет, но все равно втюхивают с новыми аппаратами и набьют за год процентов 20, далее процесс пойдет сам собой по мере умирания железа, и тут они "придумают" девятку.

Lestrigon Lestrigon

Пока бери с семеркой - если надо работать, а не с системой возиться.

Любовь Дударева

Обычно комп по железу выбирают, а не по ОС) )

Бери с BSD, если найдёшь...

Дмитрий Рушатов

7, восемь днище

Ек
Екатерина

Решай сам:
7: Уже протестирована винда большенсвто багов убрано. , много софта (програм) , игор, драйверов есть для нее. (РАБОЧИХ)
8:очень много нового, красочного, много новых функций. (Щас мало программ под неё, и игор) прийдется ставить емуляторы и т. д.
P.S
Елена Макарова Меню пользователя Мыслитель (6504)

Разница непринципиальна
Бери без ОС, или с FreeDOS
Windows (7 или 😎 скачай с торрент-трекера
Драйвера уважаемая будете сами искать человеку?

Любовь Ермилова

у 8 много пафоса!! ! геймеру онли 7-ка!!!! до этого я тоже долго сидел на хп пока не купил ноут с 7!!! +++++

Виктор

7-ку 100%.
Опыт моего знакомого