Евгений Федосеев

как в Diablo 2 LOD 1.13 сделать сокеты в оружии???

Светлана

В 1.12 после прохождения первого кв 5того акта кузнец, которому это задание надо сдать, согласиться сделать для тебя в почти любом предмете гнездо.
В 1.13 мб что то изменилось, но в конкретное оружие добавлять гнезда нельзя более никак, кроме рецепта в кубе
3 совершенных черепа + 1 редкая вещь + камень джордана -> добавляет 1 сокет к редкой вещи. Используется 1 раз.