Иришка Татарникова

Стоит ли продавать хонду фит 2001 года, в отличном состоянии и купить хонду сивика 2009.

Или же не спешить с продажей так как машин этого года очень мало в хорошем состоянии, и спрос на них реально высокий.

Очень жалко уж продавать, но все говорят год уходит, машина стареет.

Никита

Продавай и бери свежее. Дороже она точно не будет )))

Михаил

Определи, что в твоей жизни значит машина .. тогда и принимай решение ,,

Ел
Елена

За хорошую цену - продавай немедленно. Это не тот "раритетный шоукар", который год от года становится только дороже.

Вл
Владимир

если авто действительно в хорошем состоянии оставляй, не факт что перекупы тебе гавно не втулят в которое надо вложить 100% стоимости