Aнна Дьякова

Всем мотолюбитем и механикам нашего времени

Имеется у меня блок от мотоцикла днепр... так же к нему все прилегающие кроме генератора и карбюраторов.. так же отсутвует большое кол-во шестерней... можно сказать их вообще нет.. так же нету толкателей и распредвала... и возникла у меня тут идея одна....))) Итак начнём. На даче у меня находятся два мопеда Карпаты с двигателями V-50...все в сборе, все работает. И подумал.. а почему бы не поставить карбюраторы с генератором на тот самый Днепр... проводку есстественно тоже... тогда не потребуются толкатели, распредвал и тд... вот вам дорогие такой вопрос... ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? друг говорит что мощьность упадет в 3 раза.. так как диаметр диффузора карбюратора больше чем на мопеде и собственно ему не будет хватать смеси... как так то? и тут вам еще один вопрос.. возможно ли отрегулировать карпатовские карбюраторы так что бы мощьность упала хотябы не в три а два раза... Если это возможно то как... жду ответов..)

АБ
Алексей Бухаркин

Честно сказать, не понял вопрос. Прочитай сам его внимательно. Если ты хочишь вкрячить аппазитное двигло в раму карпатовского мопеда.... чтож, ты будешь первым, кто на это решился.

Сл
Слава

Сдай Днепр в металлолом, езди на мопеде.

ЛС
Любовь Свиридова

хуйню какую-то написал.. . как ты без распредвала и толкателей обойдёшься?

Лю
Людмила

Ну пиздец. Я ебанутый, видел ебанутых, но чёб до такой степени - это ваще пиздец!!!!

Анна Николаева
Анна Николаева

Это не возможно, друг мой. А почему-печатать лень

ИГ
Иван Горкун

Для работы этого двигателя инженеры и создали распредвал, генератор, толкатели, и шестерни, все именно и должно быть от этого двигателя что-бы он работал

Похожие вопросы
всем доброго времени суток!
Доброго времени суток всем! ВАЗ 21074
Всем доброго времени суток ;)
А кто тут с Омска. Я механик
Вопрос к механикам!!!!
что выше механик с/х или инженер механик с/х?
Вопрос для механиков
доброго времени суток всем! ! помогите с проблемой..
Всем доброго времени. У меня VW Passat B4
всем Доброва времени суток у меня ваз 2114