Л.
Любовь ......

Какие чувства испытывает Евгений 28.05.1979.к Марии 18.02.1989.?

Альтика Тк

хорошие теплые чувства

Евгения

Оппозиция Марса к Плутону, которая реализована в Вашей карте, делает Вас склонной решать проблемы силой, проявляя при этом большое упорство.
И эта воинственная конфигурация взаимодействует с Солнцем Евгения. Никакому мужчине не понравится такое продавливание. Тем более у Евгения Солнце находится в оппозиции с Ураном. Стремление к независимости у него может быть гипертрофировано.
Такое положение планет может порождать вспышки агрессивности. А любые Ваши попытки оказывать давление на Евгения могут порождать у него сильное желание вырваться и освободиться.
Возможно, вы ему нравитесь, он испытывает к Вам симпатию. Но шансов, что Вы доведете этого упрямого Тельца до венца, очень мало.