Виталий Котусов

где можно скачать аудиокнигу Дмитрия Глуховского "Метро 2033" без регистрации и смс?

Стиночка Ахмедуллаева

Перейдите по ссылкам, которые расположены ниже:
Глуховский Д. А. "Метро 2033". Скачать
Скачать книгу "Метро 2033". Doc, Docx, RTF, PDF, TXT, FB2.

Глуховский Д. А. "Метро 2033"
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище на земле.

Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.