Виталий Абраменко

Подскажите пожалуйста, чем еще кроме поездки на море можно заняться во время отпуска?

Saper Anonymous

не совсем понимаю в чем проблема

Азиз Бойбобоев

Кроме моря есть еще суша с горами, прекрасными городами, лесами и пр. Или ты уже всюду побывала?

Дмитрий

Cпорт, отдых на природе (дача, деревня))) как вариант)))

Ульяна Ульяна

попробовать связать носки!

Со
Софья

Можно кроме поездки на море заняться перелётом на море, заплывом на море. Можно прискакать на море на одной ноге, можно вприсядку или по- пластунски, на скейте, роликовых коньках, или прыгнуть с парашютом. Можно на море запрячь свору собак и приехать на них, можно на ослике или пешком. Можно ехать, можно не ехать. Или так или эдак....