Мырза Саматов

Назвали чужим иминем! ! Что это значет?

Мы встречаемся с моей девушкой уже почти 4 года, недавно я узнал что ее бывший напомнил о себе, т. е. начал возле нее крутится, ну у нас в отношениях типо доверие и я доверился своей девушке. после она назвала меня дважды его именем, я сделал вид что не заметил а теперь жалею что промолчал, беспокоют дурные мысли.

Антон Бирюков

Значит она его не забывала никогда.

Олеся Тетёкина

да. молчать не надо было. в таких ситуациях, так и скажи. если будет накаленная обстановка, что на двух стульях ей не удастся сидеть. Такой срок вместе, так что она должна дружить с головой. Когда женщина любит о других мужчинах и мысли нет).