Кристина Кхетрару

расскажите пожалуйста прос пиннинг flamingo heracles/ про тест и длину можете не писать

Стас Руднев

"Я тебе одну умную мысль скажу, только ты не обижайся! " х/ф МИМИНО
Тебе же советовали какую "палку" выбрать!!! Взял бы Shimano Catana и ловил бы потихоньку, пока не созрел до более лучшей палочки! Но ты решил, что ты умнее всех или судьбу нае ть и взял (собираешься приобрести) flamingo heracles!Да, очень созвучно с Lamiglas...но только по звуку!!!
И теперь хочешь услышать мнение о этом спин... язык не поворачивается спиннингом это дерьмо назвать?
В этой ценовой категории - все дерьмо!!! Ну если тебе по барабану какая палка- бери и не парься!
Вот почитай http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=502&page=69 чтобы не сложилось впечатления о моей предвзятости!