Алла Маракуца

Мне нужна ссылка на программу в трагедии белок вконтакте. что бы бесплатно получить монеты и орешки.

Оч нужна! ребят, помогите плиз! вас тут много, а я одна!

Анастасия Тихомирова

Набери в яндексе (любом поисковике) "прокачать приложение в контакте" там найдёшь вскоре сайт где всё как в контакте только написано другое место "моя страница, мои друзья.... ) та даьше разберёшься! вроде без смс....))))))))