Ирина Сабирова

Как молодой человек относится к девушке? Что нас ждет в ближайшее время???фото внутри очень жду ответ

Иван Зюканов

За что-то осуждает девушку обижен на нее. Если дорожите отношениями, то надо уметь ладить с мужчинами, либо во всем соглашаться с ними, либо научиться убеждать в своей правоте. Пока поворота в серьезную сторону не просматривается, какие-то действия следует предпринять. Удачи!