Ольга Шилина

что будет в этом году?

Елена Пустовалова

Новый год может стать для вас решающим и можно назвать его справедливым. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете этот год, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем. Удачи!

Виктория Щурова

Карта заявляет о мягкости и доброте. Она сообщает о жизнерадостности, пользе и услуге, об источении тепла. Карта гармонии и интеграции