Виталий Назаров

На день рождения мой друг, влюбленный в меня, подарил мне чай!! Причем все лето зарабатывал штук по 40 в месяц

А я ему заранее купила дорогущие духи, причем сама только стипендию получаю. И не люблю его к тому же. Только как другом дорожу. . Не думайте, что я такая меркантильная, просто пипец как обидно. Так и хотелось сказать, долго думал?? ? Все только на словах. Че за небрежное отношение? как себя вести теперь? Но духи подарю все равно, пусть чувствует себя говном

Светлана Глубокова

А ВЫ в чае то покопайтесь, вдруг тама брульянт заныкан !

Ната Графичева

ахахах а чай ты посмотрела какой?

Ег
Егор

Ну и жмотяра он))

Евгений Терешонков

жадина он просто

Жанна Содомова

Да уж... подарочек.... Ты ему потом кофе подари))

Ма
Мадина

как же (пардон) паршиво, когда чувства проверяются подарками (((

Олим Олимов

А ещё говорят, что главное - не цена подарка, а внимание.))))

Марина Дмитревская

Не дари вобще Мужчинам подарки.
Я к этому пришла, теперь не на кого не обижаюсь, сами дарят))

Дмитрий Клюшников

да, жадный парень

Миша Шангин

хы.. . а дорогущие духи не нужно было покупать. Тогда и чай в радость бы был.
Ты его не любишь, он решил не тратиться.

Саламат Осмонбаев

Завари ему чайку!..))) Никто никому ничего не должен! Подарок-дело добровольное ..))и должен идти от сердца и совершенно бескорыстно!.. Но жадность и мужчина для меня не совместимы!..