Арам Манукян

Телки, вы спите в трусиках или без трусиков...

Привет, я неаполитанский хамло.

Урааааааааааааааааааааааааааааааа телки назвали меня быком. Как насчет ЕКПТЗ...

Эй Алена, со мной каждая девушка хотела бы переспать. Ведь я невоспитанный неаполитанский мачо и мне на тебя насрачо.

Ольга Гуркина

С таким быком и телки спать не будут....

Галина Саратовцева

Вам в хлев, вероятно????

Ольга Полищук

Озобоченный))

Вероника Клименкова

не знаю, как телки.. а я сплю без трусиков))

А*
Агата ***

Телки в стойле на ферме стоят) а МНОГОУВАЖАЕМЫЕ девушки спят в том в чем хотят. Хотят без трусиков-значит без них. В трусиках значит само собой в них)

du
dub322

Ой, чудо то какое.
Про кота говорящего слышала, щуку все знают, но чтоб вол разговаривал, да ещё писал?? ?
Бегом в книгу Гиннеса.

Руслан Магомедов

Ану быстро марш уроки делать вместо дурью заниматься. БЕГОМ.