Ни
Никита

Можно ли узнать, как зовут актеров, которые были живыми статуями на День Города В саратове?))) и как узнать?)

Такие они класные, хотелось бы найти их в интернете и посмотреть без грима)))

Федор Пинков

Можно, конечно.
Это актеры местного театра Volga Vibes.
При поддержке банка “Экспресс-Волга” на саратовском "Арбате" были императрица Екатерина Великая, изобретатель Николай Яблочков, Остап Бендер, Юрий Гагарин и панк.
Инсталляция "В их жизни был наш Проспект" посвящена 200-летию проспекта Кирова.

http://volgavibes.ru/statue