Dilshod Bobodzhonov

Как называется фильм, в котором реальная актриса играла сексапильную мультяшку?

фильм наподобии "Кролика Роджера", мол реальная жизнь смешана с мультиками. Только он вроде более взрослый. В этом фильме сценарист попадает в собственное произведение и встречает блондинку, похожую на Монро. Никак не могу вспомнить название 😞

Иляна Селезнева

"Параллельный мир" (1992)