Денис Павлов

помогите с драйверами плиииз

я переустановил комп но у меня к сожалению не установились в диспетчере устройств видео, аудио и эзернет контроллеры. дисков нет с дровами вообще можно ли хоть с и-нета скачать? (и еще проблема модель этих контроллеров не указана) сижу блин ни музыку не послушать вообще нихуя

Axinya Igorevna

Что за комп? / Модель материнки?

Татьяна Дедяева

скачай с инета драйвера

Андрей Крупенин

Был точно такой же ситуэйшн! Аудио драйверов у меня не было. Зашёл на оф. сайт ноута, там у каждой фирмы всё есть, скачивал аудио драйвера наобум, второй или третий подошёл и всё пошло. Не подходящие в топку. Удачи

Наталья Выборнова

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)

Эльмира Баева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru