На
Наталья

Подскажите пожалуйста!! ! Часто в интернете показывается такой сайт с онлайн игрой! ВОПРОС СКОКО СТОИТ СМС И ПРАВДА ЛИ???

http://rys-fans.com/s3846/gameretroracing/?mgd_src=3891

Лена Целобенок

VII. Стоимость услуг и оплата

1. Стоимость доступа к Подписке на Услугу составляет 20.32 рублей с НДС за 1 день.
2. Первая Тарификация осуществляется в день предоставления доступа к Подписке на Услугу. Тарификация осуществляется за последующие 1 день. Последующая Тарификация осуществляется 1 (один) раз в 1 день до момента самостоятельного отказа Абонента от Подписки на Услугу.
3. В случае если Тарификация Абонента невозможна по причине блокировки Абонента или иного сбоя, Оператор может производить попытки повторной Тарификации:
Через 12 часов
Через сутки
Через 3 суток
Через 1 неделю
Еженедельно по достижении 30 дней.
Если через 30 дней Оператор не сможет осуществить Тарификацию Абонента, то считается, что Абонент отказался от предоставления Подписки на Услугу.