Дима Килигин

Где купить ГДЗ по Алгебре?

К учебнику "Алгебра и начала математического анализа". 10 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений: базовый и профильный уровни. / (Ю. М, Колягин, М. В. Ткачева, Н. Е. Федорова, М. И. Шабунин) ; под ред. А. Б. Жижченко. - 3-е изд. - М,: Просвещение, 2011

В г. Москва

1. Не надо давать ссылки на электронный вид книжки.
2. Не пишите, что мне нужно самому думать, я это и так знаю. Книга нужна только для самопроверки.

Нужен конкретный магазин или интернет-магазин.

Aйбек

метро Выхино выход к улице *красный казанец* рядом с метро магазин *ШАГ К 5* там это было неделю назад.