Алексей Стыкин

Куда бы вы мне посоветовали пойти учиться?

Я сейчас в 11 классе в Питере. Мне в следующем году поступать в вуз. Правда я не знаю куда ( мне главное, чтобы специальность была востребована. не моги бы вы мне посоветовать, куда пойти учиться, но чтобы ВУЗ был в Питере, и чтобы он был государственный.

Vlad Shklyarenko

Зачем в питере будешь как в школе учиться. Поступай в Сибирский федеральный университет.