Jkub Jkub

Верите ли вы в виртуальную любовь? Т. е. в любовь по Интернету?

Миша Сергееи

Они понимали друг друга с полусмайлика)))) )
ВЕРЮ))) ) ещё надеюсь ...

Tima

Верю в оргазм по домофону

Диана Хасбиева

конечно,
потому что любовь, она внутри человека, а не в интернете,
интернет, это просто способ общения

Ирина Якунина

Лично я верю)

Олеся Чунихина

найн!!!))) это скорее флирт все))

Ол
Ольга

Верю. Я так замуж вышла.

Виктория Смоловская

каждому своё,но пока не увижу этого человека вживую, буду считать это бредом))))

Катя Катенька

Тут только время может показать

Наташа Щербакова

Я так половинку нашел. Скоро год как вместе живем.

Андрей Раев

если не было реальной встречи - то это не любовь, это мммм.... влюбленность в образ, самое плохое в этом, когда этот образ ломает реальность

Полиграф Шариков

Там кто то ответил, "Верю в оргазм по домофону". Я поддержу этот ответ, ибо он как ни кстати. Можно конечно влюбиться, но если не подпитать вовремя это чувство встречами, потом совместной жизнью, то увы) Все сойдет на нет. Так что скорее "нет" чем "да"

Татьяна Пастушенок

Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...