Дима Комаров

Подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать Microsoft Office??? не могу найти, везде с вирусами...

Мария Мартиросян

качайте на офсайте мелкомягкого

Сергей Смагин

сходи в магазин - купи

На
Настя

Качай через сам сайт майкрасофт
http://www.microsoft.com

Х)
Ханя )

если тебе подойдет офис 2003 пиши в личку скину торент офис уже активирован установится и весит не много!

Елена Мананникова

Не слушай всю эту фигню что тебе ответили, с любого торент трекера, разумеется если у тебя установлена программа uTorent, если нет, то скачай ее (очень хорошая, через нее можно все фильмы, и все что угодно с хорошей скоростью скачивать) , когда будешь скачивать смотри на ошибки хеша ( это в правом нижнем углу программы) , если ошибок не будет, то вирусов скорее всего в ней нет. А ссылка на торент файл у тебя в почте.

Talin Tatuev

ищешь хреново, на любом нормальном торренте их жопой ешь

Галина Тюрина

Можно и опен офис ставить. Смачная весч.