Александр Старченко

Wi-fi не работает на других ПК

С 1 ПК все работает, но при подключении к сети с других ПК пишет "Ограниченный доступ". Как исправить данную проблему?

Мария

проверить настройки подключения, почти в 99% случаев ограниченный доступ означает что дальше хаба данный комп сеть не видит, то есть он видит что в он к чему то подключен, но не далее. Проверить маску сети, айпи адреса, домен/рабочую группу, сид и пароли подключения вайфай.