Гулия

Samsung gt-s5230 (белый). Какой simbian???Заранее спасибо!!!

Ведь говорят, он некоторые симбиановскме приложения поддерживает... если чё пишите в личку

Spartak Bghjn

symbian это разработка нокия там его нет

Dorin

Samsung gt-s5230 слабенький телефон ( убогий ) и никакого отношения к Симбиану не имеет.

Регион

Какой там симбиан там его нету симбиан только на Нокиях!

Ирина Вадим

Symbian - это операционная система для сотовых телефонов, смартфонов и коммуникаторов, разрабатываемая консорциумом Symbian, основанным в июне 1998 года компаниями: Psion, Nokia, Ericsson и Motorola. Позже к консорциуму присоединились компании: Sony Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony, Sharp и Sanyo.
Отвечающим ранее - интернет в помощь.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Symbian_OS