Виктор Бочаров

Где скачать скайп что бы общаться по камере на NOKIA c5 киньте ссылку на скачивания

А то скачиваю через ови тока звонить можно подскажите пожалуйста

Дмитрий Лабзин

Заходите с телефона на www.skype.com, если там ничего не предлагают для вашего телефона (а они определяют его автоматически) , значит такое приложение для него еще просто не написано.