Юрий Самотолков

Народ! Пережившие апокалипсис. Как отпраздновали конец света? Запоздал я, конечно, с вопросом, но все равно интересно

Я вот распевал песни народные плясал. Пел "Ой, армагеддон ты мой армагеддонушка" и плясал под свою любимую "Постапокалиптическую плясовую"

Ра
Раяз

Дожевываем тушенку (((

Ирина Дегтярёва

концом по конечности))

Шу
Шульц

ни чего не помню. а что было?

Ил
Илоночка

Задул свечу.

Светлана Герасимова

плюнь и махни рукой

Жанна Гончарова

Плавно закончили Днем рождения.

Юлия

....все жуют.... отстань....

Валера Панченко

Помню, в подвал забежал. А там началось 1я... 2я... 3я.... Дальше уже не помню!