Виталий

Ну почему женщины такие нерешительные. Вот вроде и хотят, очень, а как до встречи доходит сразу только днем и где людно?

Александр

А вдруг ты маньяГ?))))))))))

Виктор Швец

хих) ) мама так учила... с незнакомыми в людных местах встречаться

Алексей Микешин

А ты поди ночью, та в тёмном углу хочешь?))))

Екатерина Скокова

А тебя надо сразу в гости пригласить или к тебе прийти? А если ты не понравишься, что тогда делать? По этому и надо в общественном месте знакомится и при свете дня, чтобы рассмотреть лучше.

Носир

сам испугаешься, если скажет, только ночью и в лесу за МКАД)))))