Дина Бариева

у подружки приболело сердце. можно ли ей предложить лекарственные расстения?

она как то жаловалась на сердце. а я сам собираю травы. но не будет ли принос целебных трав раздражать соседку? поставит ли это ее в дурацкую ситуацию?

Бакмурат Сулайманов

Ей вообще-то к кардиологу нужно, чем раньше, тем лучше. Травки только навредить могут.

Александр Котик

Да принесите ей травки, вреда не нанесут.... Благодарна Вам будет))

Кандрюкова Татьяна

Особый эффект в данном случае окажет отвар Наперстянки!
Всё быстро, тихо и спокойно...

Татьяна Заборова

Тебе правильно ответила НИКА-сначала к кардиологу-и вообще принимать какие либо травы-нужна консультация врача! Возможно у нее не сердце болит, а желудок! Больные часто путают боль желудочную с сердечной!

Сергей Мячиков

какой заботливый, мне бы понравилось!