Людмила Крючкова

рабочий стол перекрывает белое пятно

на 3\4 рабочего стола стало белого цвета, вне зависимости от заставок, просто белое, как вернуть нормальное состояние? Заранее спасибо!

Под другой учетной записью заходишь все в порядке (((

С. Т.

в меню монитора ищи размагничевание нескоко раз нажать! непоможет сдыхает!

Todasca

Попробуйте переустановить Windows, или поменяйте монитор. Также проблема может быть в видео-плате (или каконатам называется).