Ольга Емелькина

Что можете сказать об этом фото?

Интересует мнение профессиональных фотографов касаемо плюсов! Удивительно! Какие пошлости пишут люди! Мужчины откуда столько ненависти к невестам!?

Юлька Андреева

Пересвечено. Небо выбито. С контрастом проблемы. Детали потеряны. Композиция хромает.

Надежда Телицына

Мне нравится фото, хотя и не очень профессиональное, четкости не хватает. А гадости пишут просто завистники

Лена Холодкова

смысл какой в этой фотографии? девушки надев платье, попрощались со свободой

Валерий Большаков

толстенькая невеста в печали, что странно, она же смогла замуж выйти

Паша Прокопенко

Ничего не могу.

Константин Юрин

кого-то жарили в тот день! Славно!

Шоxруx Шох

стоят простигосподи- зарабатывают- обычное на сегодня событие.

Misha

Люди с потеряным смыслом жизни)))

Андрей Мясо

невесты красивые) все такие разные)) но вот фон задний всё портит))

Се
Семён

я могу сказать что они очень рады)) )

Dinaria Cozma

Поправить в фотошопе свет и чёткость, и будет норм.

Валерий Томилин

я не профессионал! но увлекаюсь фотографией.
фото хорошое. яркое. жизнерадостное)

Анна Аверина

е видно всех невест. нужно чтобы каждую было видно

Екатерина

неудачный ракурс и место для фото