Юл
Юлия

Справедливо ли мнение, что, если не выйти замуж вовремя, то потом всех нормальных мужчин разберут и они будут все заняты?

Это не я уподобила, а это слова моей матери и других людей.

Лёньчик Пирожков

Тебя Бог создал, стало быть и твою половинку создал!
как без неё то))) ) и некуда она от тебя не денется!

Ольга Федосеева

Справедливо. Чем старше тем ближе к дебилам и импотентам твои женихи.
Мужья тоже, но они хоть успели отдать женам ум и потенцию.
Шутка.
А если серьезно, то вероятность разная.
Вероятность выжить на войне и погибнуть от пули в мирной жизни примерно
одинаковая.
Также и тут. Вероятность в молодости неудачно выйти замуж и
удачно в старости примерно одинаковая.

Артём Алексеев

Не переживай.
Нормальных мужчин нет ни в молодости, ни.... потом.: -))))))
Их УЖЕ просто нет. Выродились, наверное....

Ал
Алена

да остаются только ненормальные как я

Bobur

Это мнение справедливо, но не факт, что, выйдя замуж "вовремя", вы не наткнётесь на глубокое разочарование. Но, чтобы немного поддержать ваш оптимизм, скажу вам с полной уверенностью, счастье не в мужчине. Очень хорошо, если рядом любящий и заботливый мужчина, но он не станет гарантией вашего счастья. Очень важно найти себя. Будете жить жизнью любимого человека, он перестанет видеть в вас обожаемую женщину.

Хусен Шахид

Замуж выходить лучше в молодости.
Вы еще друг друга "доформировать" сможете.
А когда уже закоренелый холостяк, свои привычки, не желание что то менять, придирчивость и так далее.. .
Надо сразу совместно все делать

Лена Савина (Иванова)

Это мнение людей, далеких от цивилизации, детка, это твоя жизнь, хочешь - выходи замуж, не хочешь - работай пресс-секретарем при штабе ООН.

Slavon Slavon

На наш век хватит...

Ольга Левчук

Даа ..) Куда мир катится.. ) И любовь уподобили .. рынку..)

Анюта

ну это понятно, потом молоденькие не смогут тебя выбирать когда состаришься, сама будешь выбирать))

Nadezhda Fedorovich

В этом есть правда, но от части. дело в том, что мужчин в нашей стране меньше, чем женщин. Выводы делайте сами. Свободные всегда будут, но с изъянами!

Игорь Мазурин

..это не даёт гарантии долгого счастливого брака.... мужчины полигамны..

Екатерина Беляшина

Нормальные мужчины были всегда-и будут. Не разберут)) Главное-чтобы ты смогла его увидеть.

Тимофеева Анна

Больше вероятности встретить "постоянного" серьёзного мужчину, ориентированного на семейные ценности, конечно, пораньше.
Просто такие мужчины ищут себе пару лет в 18-20, женятся и вуаля - строят карьеру. дом и т. п.
Так что если в вашем окружении такой обитается, и вы видите его поиски - подумайте. Стабильность более вероятна.
конечно, потом есть и 30-31 летние. нагулявшиеся и тоже ищущие семью. НО, они могут хотеть 22-летних, у них уже свои тараканы, и они срочно хотят детей.
Это как бы объективная реальность.
Конечно, есть исключения, как вам сказали выше: но в славянских странах с мужчинами туговато. Они после 30-ти теряют жизненную активность.
Так что будете искать "живого и активного" за границей.

Света Петрова

Не правда. Дважды была замужем. И разочарования- расставания тоже были. Иногда думала, хватит мне приключений, поживу спокойно. Вдруг встречаю парня совсем молодого. Между нами столько лет.... А он не замечает даже этого. Так восхищается мной, как будто ровесниц вокруг нет. Знаете, готовых рецептов нет, бывает по-разному. Во что верите, то и получите.

Lib For

Не слушай ни чьих мнений!

Мы делаем свою жизнь сами.. . а то, во что мы верим к нам притягивается!

Если верить этому высказыванию всем сердцем, то, возможно, для тебя так и есть.. . но даже в этом случае будут существовать исключения!

Как тут уже сказали: вероятность встретить и почувствовать нормального молодого парня, который потом станет опорой для крепкой семьи, а не грубым пропойцем - почти нет никакой!

С возрастом и опытом, ты только станешь лучше разбираться в людях.. . и понимать, что конкретно ты хочешь от спутника жизни.. . в молодом возрасте всё это очень абстрактно!

...по собственному опыту знаю, что играть свадьбу, чтобы разбежаться в последствии.. . когда понимаешь что рядом с тобой не Тот человек.. . тоже является сомнительным вариантом.. .

А в принципе, нет Нормальных или Не нормальных мужчин/женщин.. . есть просто чужие люди.. . и есть Свой человечек.. . а возраст, когда ты его встретишь совсем тут не причём!

Аня

Нет понятия рано или поздно! вы выйдите тогда, когда это должно случиться! вот ни раньше ни позже! и встретите именно того человека, который предназначен именно вам!