Самир Гусейнов

Аццкие прогеры, хелп ме)))

Покупатель, приобретающий товар в некоторой фирме имеет статус постоянного покупателя и в зависимости от него претендует на скидку 3%, 4% или 5%. Помимо этого, покупатель получает дополнительную скидку в случае, если совершает покупку в понедельник, среду и пятницу до 12 часов дня. Написать программу, определяющую стоимость товара.

Ол
Оля

Данную программу можно легко написать на языке 1С.
Напишите пожалуйста сроки и бюджет проекта.

Павел Антонович

Какой язык, какой бюджет? Пиши в личку, договоримся...

А)
Анна )))

Такие задачи бесплатно не решаются) Здесь и работу с БД подавай.
Да и как бы принято указывать, в какой среде писать.

Т*
Тонька ***

Пишите на почту или в асю 586178755