Анастасия

Очень часто вылетает синий экран.

Вылетает когда играю в онлайн-игры в основном. Винда 7ая. Когда была ХР он вообще не вылетал, после установки 7ки началось.

Ольга Медведева

возможно из-за сборки 7-ки? ! или у вас оригинал?

К@тьк@ Громов@

Почистите от пыли. Мне помогло.

Дмитрий Струнков

возможно косячные драйвера на сетевую карту

Константин

проверьте компьютер антивирусом доктор веб

Махмуд Рахимов

У меня синий экран тоже вылетает все время. Отец говорит что дело в каких то драйверах при установки сисетмы. Говорит надо заново переустанавливать

Шайдин Омаров

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html