Алексей

Как заблокировать окно "Активация Windows" В Windows 8 Release Preview?

В инете где-то видел что заблокировать можно это сообщение при старте... подскажите как?

Сергей Сыров

Активировать активатором!

Анна Сёмина

программа anvir task manager- менеджер загрузки в котором можно найти процесс, заблокировать или удалить- удачи!

Алексей Шанов

я знаю там надо через командную строку. напиши на почту мне...

Михаил Interstells

Я качал ПРО версию с вшитым WMC, часа 2 искал активатор потом, вот нашёл в поиске сайт, активировал пару недель назад, думал как обычно на 180 дней, а оказалось теперь бессрочная лицензия, вот так вот) ссылка ниже
скачать активатор Windows 8