Maria Shapor

Где скачать оф. версию Windows 8 pro БЕСПЛАТНО !!!

Юрий Васильев

ого чего захотел) поверь, единственное что тебе светит, это криво смонтированная псевдо восьмая винда, которую не то что устанавливать а даже скачивать опасно)

Кн
Кнопочка

На официальном сайте виндовса

Андрей Рубцов

На сайте производителя: http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

На всю оставшуюся жизнь хватит, если не поленитесь почитать форумы. Pro или Ent - разница невелика. Если критична, то добавите недостающее и удалите лишнее за час.