Елена Гальцева

Как в widows XP подключить к беспроводной сети интернета в гостинцие ? (...подбробно плиз)

я пользуюсь только ХР

Владимир Сабуняк

Зайти в папку Сетевые подключения, на значке беспроводной сети нажать правую кнопку и сделать обзор сетей. Подключиться к нужной.

Мария Черных

у тебя до сих пор ХР!!!

Юлия Кузнецова

xp древняя винда, но неплохая, лучше конечно 7 поставить. если у тя ноут, то там нужен ключ от сети

Мария Кулагина

Как обычно.. . Сделать поиск сетей, найти нужную и подключиться. В чем именно у вас проблема заключается?