Наталия Гончарова

Какая видеокарта лучше для работ с тяжелыми играми и фотошопом? NVIDIA GeForce GT 525M 1gb AMD Radeon HD 7730M 2gb

Надежда Куликова

обе гавно ибо ноутбучные а они резаные до безрбразия, на минимальных или средних гамать сможешь но не долго, а фотожоп на них потянет но не быстро

Галина *****

Как я погляжу, то у тебя ноутбук. Я думаю что Нвидиа. А так смотри сам. Просто я вырос на картах серии нвидиа. Потому другие не воспринимаю.

Ирраклий Андропников

ну в обшем то как для игр не знаю а вот с фотошопом чем больше память видео тем лучше

в ноутбоковских видео вообше не разбираюсь если расчитывать на игры посмотри частоту и шину видео карт

а так больше люблю радеоны, один раз стоит помучаться, найти дройвера нормальные потом не каких проблем )))