Настя Кулешова

Что ждет нашу пару в будущем. фото внутри

Сможем ли найти общий язык, будет ли семья?
заранее большое спасибо!
Всем удачи в новом году!!!
Дарья 14.2.91
Владимир 7.11.84

Виталик Львов

забудь его! если ты свяжешь жизнь а это очень возможно он начнет употреблять наркотики и будет тебя избивать родиться дочка после брака но она будет инвалидом из за отца

Ки
Киряхинсон

Мужчина создает впечатление человека, которого коробит что-то, возможно у него было много трагедий в жизни. А девушка создает впечатление доброй, властной женщины, уверенной в себе.