Ольга Бреева

сколько платят, если сняться в порно? цена вопроса

Игорь Таликов

Цена вопроса - разорванное очко, как минимум. Krizz очень годно пошутил, по-отцовски прям. Достаточно посмотреть пару фильмов с Сашей Грей.

Оксана Чернышева

Мало, а цена собственного достоинства большая...

Фая. Аитова

Павел Головняк и Алексей Юрьевич говорят как специалисты этого дела? ))))

Сергей Абреев

расслабься и получи удовольствие!!!

Светлана Лешина

По слухам очень мало. Если ты не раскрученная актриса, то копейки. Надо раскрутиться, вон как Катя Самбука к примеру.

Андрей Андрей

Разрыв заднего прохода, оплачивается не очень хорошо.

Андрей Денисов

а че порно?
ты лучше просто давай за деньги..